В Душанбе пройдет шестая конференция по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана

«Межрегиональное сотрудничество как фактор роста деловой активности» - основная тематика мероприятия, которое состоится 29 мая. Организаторами конференции выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан.

В программе мероприятия: пленарное заседание, череда тематических круглых столов и биржа контактов. Основная цель конференции заключается в расширении практического взаимодействия между регионами двух стран, деловыми кругами и организациями.

Участники обсудят сотрудничество в сфере сельского хозяйства, основные направления гуманитарных и межрегиональных связей, перспективы взаимодействия в области промышленности и транспортной инфраструктуры, а также ряд других вопросов. Кроме того, речь пойдет о роли российско-таджикского Делового Совета в развитии и углублении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между двумя странами.

За дополнительной информацией о мероприятии и по вопросам участия можно обращаться по телефону во Владикавказе (8672) 53-04-68.

15.05.2018, 18:01