В преддверии Дня Победы в Северной Осетии возложили цветы и венки к памятникам воинской славы

В памятных мероприятиях приняли участие ветераны войны и труда, жители и гости республики, представители власти, общественных организаций и молодежных движений.

Цветы к подножию памятника легендарному полководцу, дважды Герою Советского Союза Иссе Плиеву, сегодня возложили сотрудники Министерства экономического развития Северной Осетии.

Отметим, что парад, посвященный 73-й годовщине Великой Победы, состоится завтра на Площади Свободы во Владикавказе. В этот день в центре республиканской столицы будут организованы многочисленные праздничные мероприятия. Завершится День Победы концертом и красочным салютом.

08.05.2018, 19:31

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.