В Пекине состоится выставка «CIEPEC-2018»

Специализированная выставка охраны окружающей среды пройдет с 7 по 9 июня.

Смотр продемонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и специальную технику.

Участники посетят первый в Китае ЭКО-город, где собраны самые передовые «зеленые технологии» городов будущего, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами.

Телефоны для справок (495) 502-39-74, 502-39-54.

07.05.2018, 12:10

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.