КАЗБЕК ТОМАЕВ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ РАЗВИТИЯ ПРИДОРОЖНОГО СЕРВИСА

Развитие придорожного сервиса
Туризм

Министр экономического развития республики Казбек Томаев провел совещание по вопросу развития придорожного сервиса. В совещании приняли участие представители заинтересованных органов исполнительной власти, Агентства развития, главы и представители Администраций местного самоуправления районов республики и города Владикавказа.

Казбек Томаев рассказал об успешных практиках организации придорожного сервиса в других регионах, которые республика бы могла перенять, и выслушал предложения участников.

Совещания по вопросам развития придорожного сервиса будут проводиться регулярно, органам исполнительной власти предстоит проделать большую работу по формированию типовых планов различных объектов, разработке единой стилистики, согласованию расположения объектов с правоохранительными органами.

В ходе совещания Министр экономического развития обозначил первоочередные задачи перед участниками и установил сроки исполнения, призвал привлечь к обсуждению бизнесменов посредством проведения в районах советов по развитию предпринимательства.

Темы:
География: