СЕМИНАР ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТЧЕТОВ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

27 февраля 2019 года первым заместителем Министра экономического развития Республики Северная Осетия-Алания Алетой Цориевой проведен семинар на тему: «Формирование и предоставление отчетов в рамках реализации региональных проектов».

В семинаре приняли участие руководители министерств, управлений, председатели комитетов и начальники профильных отделов органов исполнительной власти республики.

Алета Цориева разъяснила участникам семинара основные требования и принципы формирования отчетов по исполнению утвержденных паспортов региональных проектов в рамках национальных проектов. Призвала проработать основные разделы отчетов и своевременно информировать о возникающих рисках недостижения показателей.
В ходе семинара участники получили подробные ответы на все заданные вопросы.

По итогам семинара каждый участник – представитель органа исполнительной власти РСО-Алания получил подборку всех методических материалов, определяющих содержание и шаблоны отчётности, на компакт-дисках.

География:
    28.02.2019, 13:42