ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОЙДЕТ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ БЛАГОДАРНОСТИ ЛИДЕРАМ РЕСПУБЛИКАНСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

НКО

Всемирный день некоммерческих организаций (НКО) проводится по инициативе Всемирного форума НКО. Он посвящен всем некоммерческим организациям, действующим в мире в интересах общества, — на местном, национальном или международном уровнях.

27 февраля в зале заседаний Правительства РСО-Алания состоится церемония награждения. Благодарность получат лидеры 21 некоммерческой организации, которые занимаются поддержкой жителей республики: помогают многодетным семьям, занимаются военно-патриотическим воспитанием и образованием детей, сохраняют культурное наследие и экологию города, содействуют развитию гражданского общества и реализуют много других важных проектов.

25.02.2019, 12:20