В ДЕКАБРЕ СОСТОИТСЯ ФОРУМ «ОРЕНБУРЖЬЕ – СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ».

С 6 по7 декабря 2018 года в городе Оренбурге состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Европы».

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, технологий будущего, экономики и общества.

Ключевая тема Форума: «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития».

Стратегический ориентир – создание на едином экономическом пространстве стран ЕАЭС центра притяжения инноваций, инвестиций, высококвалифицированных кадров и производства конкурентоспособной на мировых рынках продукции.

Как и в предыдущие годы, Форум станет местом подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнерами и ключевой площадкой для руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей федеральных и региональных властей, международных экспертов.

Чтобы стать участником Форума, достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте: www.eaeforum.ru.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону: +7 (353-2) 77-80-10.

Программа Форума прилагается.

12.11.2018, 09:32