В ТАТАРСТАНЕ СОСТОИТСЯ VI МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕРНЫЙ ФОРУМ

13-14 ноября 2018 года в г. Набережные Челны при поддержке Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, машиностроительным кластером Республики Татарстан планируется проведение VI Машиностроительного кластерного форума «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и российская практика».

Цель Форума – передача мирового и российского опыта цифровизации промышленности, смежных отраслей и реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории России.

В рамках мероприятия будут затронуты вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.

Предварительная регистрация обязательна и открыта на официальном сайте Форума: машфорум.рф.

Контактное лицо – Наиля Насртдинова, моб.: +7 (965) 625-79-14.

Проект программы Машиностроительного кластерного Форума 2018 прилагается.

08.11.2018, 17:38