В КНР пройдет международная выставка малых и средних предприятий

Мероприятие, которое состоится 10-13 октября в г.Гуанчжоу, соберет на своей площадке представителей бизнес-сообщества, профильных институтов развития, а также организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

В рамках выставки пройдет череда деловых мероприятий, форумов и семинаров. Будут обсуждаться актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса.

Смотр проводится при поддержке: Министерства технологии, промышленности и информации КНР; Национального Комитета по развитию и реформам КНР; Министерства финансов КНР; Министерства торговли КНР; Государственной администрации по промышленности и торговле КНР; Генеральной администрации по контролю качества, инспекции и карантину КНР; Комиссии по регулированию банковской деятельности КНР; Правительства провинции Гуандун, КНР.

Экспозиция выставки представит товары народного потребления, стройматериалы, нефтехимические и агрохимические вещества, медицинское оборудование и инструменты, технологии управления, энергосберегающее оборудование, средства автоматизации и системы контроля, электротехнику, нанотехнологии, изделия народных промыслов, продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности и многое другое.

Кроме того на смотре будут презентованы региональные инвестиционные и инновационные проекты, а также инфраструктура поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства (технопарки, бизнес инкубаторы, инновационные центры, ОЭЗ и др.).

Отметим, что CISMEF 2018 - XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий, впервые прошла в 2004 году и с тех пор стала признанной отраслевой платформой для расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира и поиска новых сфер деятельности.

Справки по телефону +7 (499) 143-73-32, доб.287.

14.05.2018, 15:27

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.