Программа "Вечерняя смена" о зонах приоритетного экономического развития

Правительство Северной Осетии приняло ряд постановлений, касающихся создания на территории региона зон приоритетного экономического развития. Планируется, что они будут сформированы в Ирафском и Алагирском районах. Какое значение это имеет для республики, какие преференции будут предоставлены потенциальным резидентам, какие отрасли в приоритете, а также как продвигается реализация проекта по созданию курорта «Мамисон» в прямом эфире программы «Вечерняя смена» телеканала «Осетия-Ирыстон» рассказали министр экономического развития РСО-Алания Казбек Томаев, уполномоченный по защите прав предпринимателей Тимур Медоев и глава Ирафского района Батраз Хидиров. Смотрите по ссылке: https://iryston.tv/teleproject_release/zony-prioritetnogo-ekonomichesko….

12.10.2020, 11:00

?