Прием документов на конкурс "Лучшая муниципальная практика"

Региональный этап IV Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» стартует в Северной Осетии. Он проводится в целях выявления, поощрения и распространения примеров лучшего опыта органов местного самоуправления в различных сферах. Принять участие могут городские округа (городские округа с внутригородским делением), городские и сельские поселения.

Результаты отбора финалистов регионального тура представляются в федеральную конкурсную комиссию, которая определяет лучших соответственно номинациям. Лидеры награждаются дипломами Правительства России. Муниципальные образования, ставшие победителями, премируются за счет средств федерального бюджета.

Министерство экономического развития РСО-Алания и Министерство финансов РСО-Алания ответственны за организацию деятельности рабочей группы регионального конкурса в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Документы принимаются до 25 июля. Подробная информация: 53-86-57, отдел по государственно-частному партнерству и работе с подведомственными организациями Минэкономразвития РСО-Алания.

03.07.2020, 11:39