Режим нерабочих дней в Северной Осетии продлен по 10 июля

Режим нерабочих дней в Северной Осетии продлен до 10 июля включительно. Соответствующие изменения внесены в Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 27 марта 2020 года № 105 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». Документ подписан Вячеславом Битаровым и опубликован на официальном сайте Главы и Правительства РСО-Алания: http://alania.gov.ru.

Тем не менее, продолжается поэтапное снятие ограничительных мер. В перечень предприятий, которые получили право возобновить работу в период режима повышенной готовности на территории республики, вошли организации, предоставляющие гостиничные услуги, спортивные организации, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, реабилитационные и фитнес-центры.

Отдельным Указом Главы РСО-Алания гражданам старше 65 лет предписывается продолжать соблюдать режим самоизоляции.

26.06.2020, 17:29