ФОРУМ «САДЫ РОССИИ: ИНВЕСТИЦИИ, ИННОВАЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ»

22 - 23 мая2019 года в Москве состоится 2-ой крупномасштабный международный инвестиционный агропромышленный форум «Сады России: инвестиции, инновации, технологии».

«Сады России 2019» - это ключевое мероприятие отрасли, с успехом стартовавшее в 2018 году в Москве и собравшее более 500 руководителей предприятий промышленного садоводства и виноградарства, агрохолдингов, инвесторов, представителей сервисных компаний, представителей Министерства сельского хозяйства РФ, представителей региональных властей и корпораций развития.

К работе Форума приглашаются крупнейшие инвесторы и инициаторы инвестиционных проектов из всех регионов России, руководители крупных агрохолдингов, профильные министерства и ведомства РФ, главы регионов, руководители сервисных компаний, президенты национальных союзов и ассоциаций.

Более подробную информацию можно найти на сайте Форума gardensforum.ru.

11.03.2019, 10:17