ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ В 15 РЕГИОНАХ РОССИИ

В 2019 году, по инициативе Фонда президентских грантов , проводится дистанционный учебный курс «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России».

Учебный курс предназначен для сотрудников социально ориентированных некомvерческих организаций, региональных администраций, рекламного бизнеса, представителей ВУЗов и СМИ. Обучение заканчивается в июне 2019 года.

По итогам учебного курса региональные команды защищают свои социальные проекты, направленные на решение наиболее актуальных социальных проблем регионов. Лучшие работы будут представлены на Итоговой конференции, которая пройдет в конце ноября 2019 года в Общественной палате Российской Федерации.

В этом году одним из регионов, участвующих в обучении, выбрана республика Северная осетия-Алания,

Обучение бесплатное, финансирование осуществляется из Фонда президентских грантов. Курс проводится по дистанционной системе, изучение видео-лекций и учебно-методических материалов возможно в любое  удобное время, что позволяет пройти обучение без отрыва от основных служебных обязанностей. По окончании выдается сертификат.

Заявки на обучение принимаются до 1 марта 2019 года по электронной почте: ad@socolaboratory.ru.

22.02.2019, 12:51