ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ МИНИСТРА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РСО-АЛАНИЯ

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Каждый прожитый год дает нам жизненный опыт и мудрость, новые достижения в профессиональной и общественной деятельности. Для нас, работников экономической сферы, уходящий год был продуктивным, но непростым. Министерство наделялось новыми полномочиями и задачами, что влекло за собой изменения в его структуре, претерпевали реорганизацию подведомственные учреждения.

Искренне выражаю слова признательности всем работникам министерства и экономической сферы республики за добросовестный труд. 2019 год ставит перед нами новые цели и планы, открывает новые возможности, от реализации и решения которых зависит будущее экономики Республики Северная Осетия-Алания!

Пусть в 2019 году сбудутся все Ваши планы, стремления и начинания! От всей души желаю мира, добра, благополучия, стабильности, оптимизма и, конечно же, крепкого здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим близким!

С Новым 2019 годом!

С уважением, Казбек Томаев