В МФЦ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ БУДЕТ РАБОТАТЬ «ЕДИНОЕ ОКНО» ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

На базе республиканских многофункциональных центров планируется создать центр оказания услуг для бизнеса. Об этом во вторник на заседании правительства сообщила Первый заместитель Министра экономического развития Северной Осетии Алета Цориева.

«Данный проект предусматривает, что в рамках многофункциональных центров будут созданы отдельные окна, которые начнут обслуживать предпринимателей. Бизнесмен сможет не только зарегистрировать свою деятельность, но и оплачивать налоги, социальные отчисления, заключать договоры. Таким образом, будет оказана поддержка предпринимательской инициативе и деятельности», — сказала Алета Цориева.

Екатерина 15-Елканова

География: