В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ

С 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Петербургский Международный Инновационный Форум.

Цель мероприятия – развитие новейших технологий, продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции, проведение отраслевого диалога представителей власти, предприятий по развитию промышленного сектора, выявление новых потребностей в области инновационных технологий.

В рамках деловой программы Форума состоится III Конференция «Инновации в городской среде, в том числе пленарное заседание «Устойчивое развитие Большого города. Системы управления качеством» и ряд круглых столов.

Открытие Конференции состоится 29 ноября 2018 года в 11.00 в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Контактное лицо от СПбГБУ «Центр энергосбережения»: Жигагло Александра Юрьевна, тел: +7 (812) 383-17-12, доб.127

Проект Программы Конференции в Приложении.

01.11.2018, 11:49