В Северной Осетии прошел очередной общереспубликанский субботник

К масштабному мероприятию традиционно присоединились сотрудники Министерства экономического развития РСО-Алания и подведомственных ему организаций.

Напомним, что общереспубликанские субботники в регионе стали проводится с 2016 года по инициативе Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова. Масштабная уборка проходит каждую последнюю субботу месяца в теплое время года.

В эти выходные в субботнике приняли участие тысячи жителей региона. В их числе члены правительства, государственные и муниципальные служащие, работники бюджетной сферы, представители коммерческих и общественных организаций.

29.10.2018, 13:56