В Оренбурге пройдет ежегодный международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

«Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития» - такова ключевая тема мероприятия, которое состоится 6-7 декабря.

Организаторами форума традиционно выступают Правительство Оренбургской области совместно с Евразийской экономической комиссией (ЕЭК).

Участники обсудят вопросы развития цифровой экономики и информационного общества, международной кооперации и экспорта, социального предпринимательства. Речь также пойдет о профессиях будущего.

В рамках форума откроется выставка инвестиционных и инновационных проектов «Евразийские тренды». Кроме того, будет представлена экспозиция в сфере туризма. Участников ждут различные тематические мастер-классы, конкурсы, а также фотовыставка и аллея стартапов.

Дополнительная информация о мероприятии на сайте www.eaeforum.ru.

08.10.2018, 14:54

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.