В Северной Осетии стартует обучающая программа для предпринимателей по проектному управлению

Комплексный курс «Проектное управление. Контрольная деятельность в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства» стартует 8 октября. Обучающая программа рассчитана на три недели и будет проходить на площадке Владикавказского института управления.

Организаторы мероприятия - республиканский Фонд поддержки предпринимательства и Школа инноваций, экономики и права. Лекторами выступят сотрудники кафедры международных экономических отношений Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л.Хетагурова.

Занятия проводятся бесплатно. Записаться на обучение могут как действующие предприниматели, так и граждане, которые только собираются открыть свое дело. Программа курса включает следующие модули:

1. Разработка и управление институциональными подсистемами проекта;
  2. Основы учета и отчетности в проектной деятельности;
  3. Бизнес-план и бизнес-модель в системе управления проектами;
  4. Управление портфелем проектов. Контрольная деятельность в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

Более подробная информация на сайте Фонда поддержки предпринимательства РСО-Алания по адресу http://fpprso.ru/. Телефон для справок: (8672) 700-147; +7 (928) 489-35-51; +7 (918) 829-39-99.

04.10.2018, 11:19

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.