Сотрудники Минэкономразвития Северной Осетии и подведомственных учреждений приняли участие в очередном субботнике

В минувшую субботу в нем также приняли участие тысячи жителей республики. В их числе члены правительства, государственные и муниципальные служащие, представители коммерческих и общественных организаций.

Напомним, что общереспубликанские субботники в регионе стали проводится с 2016 года по инициативе Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова. Масштабная уборка проходит каждую последнюю субботу месяца в теплое время года.

01.10.2018, 11:29

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.