Делегация Северной Осетии принимает участие в работе Девятого российско-азербайджанского межрегионального форума

В ее составе представители регионального бизнес-сообщества и Центра поддержки экспорта республиканского Фонда поддержки предпринимательства. Возглавил делегацию Президент Торгово-промышленной палаты РСО-Алания Казбек Туганов.

Участники форума обсуждают вопросы развития делового сотрудничества между регионами двух стран в таких областях, как промышленность, энергетика, туризм, аграрная сфера, поддержка малого и среднего бизнеса.

В рамках тематических круглых столов производители из Северной Осетии также презентовали потенциальным партнерам свою продукцию. Это строительные материалы, пленочные обогреватели, минеральная вода и напитки, натуральная косметика и др.

Организаторами мероприятия, которое сегодня проходит в г.Баку, выступили Министерство экономического развития России и Министерство экономики Азербайджана.

Отметим, что участие представителей деловых кругов республики в работе Девятого российско-азербайджанского межрегионального форума стало возможно благодаря организационной помощи Центра поддержки экспорта республиканского Фонда поддержки предпринимательства.

28.09.2018, 12:19