В Кишиневе пройдет Молдо-Российский экономический форум

Организатором мероприятия, которое состоится 20-22 сентября, выступает Молдо-Российский Экономический Союз.

Основная повестка форума будет посвящена обсуждению актуальных вопросов развития торгово-экономического и делового сотрудничества двух стран в сфере АПК, промышленности, туризма и других областях.

В мероприятии примут участие представители бизнеса, экспертного сообщества и профильных институтов развития.

Дополнительная информация по телефону +7 (804) 555-10-58.

17.09.2018, 13:06

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.