В Москве пройдет I Всероссийская Конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»

Мероприятие состоится 10-12 сентября на площадке ЦВК «Экпоцентр». Конференция пройдет одновременно с 16-ой Международной выставкой франшиз BUYBRAND EXPO 2018.

Основная цель мероприятия заключается в популяризации франчайзинга, как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.

В конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, представители бизнес-сообщества и др.

Дополнительная информация о мероприятии по ссылке http://tpprf.ru/ru/announcements/235793/, или по телефону в Москве 8 (495) 620-03-47.

08.08.2018, 09:04

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.