В Уфе пройдет Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Организаторами мероприятия, которое состоится 18-19 октября, выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Форум нацелен на создание постоянно действующей интеграционной площадки малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, выявление лучших практик законодательной и финансовой поддержки предпринимательства, формирование механизмов и инструментов поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив и др.

Дополнительная информация о мероприятии на сайте оргкомитета по адресу http://sco-brics.ru/.

08.08.2018, 09:10