В Сочи пройдет V Международный Финансовый Форум

Мероприятие состоится 26-28 сентября. Участники Форума обсудят актуальные проблемы развития моногородов и малых городов России. Речь также пойдет о развитии внутреннего туризма. Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной поддержки малого бизнеса.

В рамках Форума пройдет выставка недвижимости и ритейла. Кроме того, состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители).

В ходе мероприятия также состоится выездная сессия Частного Инвестиционного Клуба.  На его заседании пройдет презентация федеральных и региональных инвестиционных проектов.

Дополнительная информация о Форуме на сайте оргкомитета по адресу www.iffs.ru.

07.08.2018, 14:12

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.