В Северной Осетии прошел очередной общереспубликанский субботник

К масштабному мероприятию традиционно присоединились сотрудники Министерства экономического развития Северной Осетии и подведомственных ему организаций. Была проведена покраска перил ограждений на набережной в районе Красногвардейского моста.

Напомним, что общереспубликанские субботники в регионе стали проводится с 2016 года по инициативе Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова. Масштабная уборка в республике проходит каждую последнюю субботу месяца в теплое время года.

Ежемесячно в ней принимают участие тысячи жителей региона. В их числе члены правительства, государственные и муниципальные служащие, работники бюджетной сферы, представители коммерческих и общественных организаций, студенты и волонтеры.

30.07.2018, 11:01

Казбек Томаев
Казбек ТомаевМинистр экономического развития Республики Северная Осетия - Алания
Вопросам поддержки бизнеса сегодня уделяется огромное внимание на всех уровнях власти. Развитие региональной инфраструктуры, улучшение условий для предпринимательской активности - приоритет, на котором делает акцент и руководство нашего региона.