ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ РСО-АЛАНИЯ

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

На очередном заседании Правительства Министр экономического развития Казбек Томаев представил проект постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания «Об образовании Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Северная Осетия-Алания»,  в котором регламентируются основные цели, задачи, права и состав Комиссии.

Уполномоченным органом определено Министерство труда и социального развития республики. Возглавит комиссию Председатель Правительства Таймураз Тускаев, а его заместителями станут Министр труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания Борис Хубаев и заместитель руководителя Северо-Кавказстата по Республике Северная Осетия-Алания Олег Быкадоров. Также в состав комиссии войдут руководители территориальных органов федеральной власти, органов исполнительной власти республики, главы АМС муниципальных районов и городского округа г. Владикавказ, иных государственных органов и организаций, а также руководители ведущих средств массовой информации республики.

География:
    30.04.2019, 13:21